Шкафы с интегрированными ручками

08 мая 2022

Мебельные ручки – это не только функциональная составляющая изделия, но и украшение для интерьера. Для обладателя квартиры или загородного дома важно не только органично вписать мебель в существующее пространство, но и пользоваться ей с максимальным комфортом. В последнее время в дизайне мебели особенной популярностью пользуются  интегрированные ручки.

баннер интегрированные ручки -2.jpg

Интегрированные ручки – это фрезерованный паз на фасаде. Такие ручки смотрятся лаконично, современно и очень эффектно. Дизайн мебели полностью открывается взгляду, и интерьер предстает перед нами во всей красе. Фрезеровка ручки может быть разной: скругленной или квадратной, выполнена на всю ширину фасада или же только на его часть. Вне зависимости от предпочтений хозяев, мебель выглядит эстетично и привлекательно, пользоваться ей удобно. Открывание/закрывание ящиков и дверей происходит без малейшего дискомфорта.

баннер интегрированные ручки 3.jpg

Преимущества интегрированных ручек:

1)    Отсутствие неудобных выступов. Вы не заденете их ногой, не поставите ссадину или синяк. Особенно это актуально для тех, у кого в семье есть маленькие дети;

2)    Удобство в уходе за мебелью. Интегрированные ручки позволяют ухаживать за фасадами, прилагая к этому минимум усилий;

3)    Стильное решение. Лаконичный и минималистский стиль сейчас в тренде. Интегрированные ручки, выкрашенные в цвет фасадов, станут идеальным решением такого интерьера;

4)    Экономия времени. Вам не нужно тратить время и силы на подбор подходящих ручек. Все что нужно – лишь определиться с формой фрезерованных пазов.

5)    Надежность. Вы не будете переживать за то, что мебельная ручка сломается или «разболтается». Интегрированная ручка – это часть фасада, а не отдельная деталь.

баннер интегрированные ручки 4.jpg

Интегрированные ручки — это удобный и стильный аксессуар, который придаст индивидуальность шкафам не только в комнатах, но и на кухне.

баннер интегрированные ручки 5.jpg
Шкафы с интегрированными ручками
Loading...