Шкафы-купе с фотопечатью

01 ноября 2016 Шкафы-купе с фотопечатью являются стильным решением любого интерьера! Вы часто путешествуете и хотите погрузиться в воспоминания о прошедшей поездке? Мы предлагаем Вам отличный вариант - сделайте шкаф-купе с изображением любимого фотоснимка и наслаждайтесь приятными воспоминаниями каждый день. 
Мы не ограничиваем вас в выборе изображений для шкафа-купе, это может быть как снимок с фотокамеры хорошего качества, так и выбранный рисунок с любого сайта с высоким разрешением. Наши дизайнеры помогут вам подобрать мебель для вашего интерьера. 

фотопечать_2.jpg 

Грамотная планировка комнаты – залог любого удобного и функционального интерьера. Угловые шкафы-купе "Космос" или "Море" с фотопечатью создают фантастическую атмосферу в комнате, привносят ощущение легкости, загадочности и непринужденности. 

ajnjgtxfnm-eukjdst-irfas.jpg

Шкафы-купе с фотопечатью преобразят простой интерьер и добавят нотку загадочности. С помощью такой мебели можно подчеркнуть интересы и предпочтения хозяев. 
Мы используем на собственном производстве только качественные материалы и используем современные методы нанесения фотопечати на двери шкафов-купе. Именно поэтому изображения выделяются четкостью и яркостью цветов. Также мы можем нанести фотопечать на любую поверхность: зеркало, стекло, ЛДСП. Фотопечать является хорошей альтернативой дорогим фрескам.

Русские-традиции.jpg

В нашем каталоге вы можете подобрать подходящий вам вариант мебели под ваши размеры помещения. Внутреннее наполнение мы можем изготовить любое по вашим предпочтениям. Брючницы, галстучницы, полки, ящики и штанги подбираются отдельно или из стандартных вариантов из нашего каталога.







Шкафы-купе с фотопечатью.