Коллекция «Дзен» - эксклюзивность, функциональность и качество

13 февраля 2023 Мы создали совершенно новую коллекцию, которая гармонично сочетает функциональность и современный стиль.

Название коллекции говорит само за себя. Данная коллекция подойдет спокойным, уравновешенным и целеустремленным людям, которые не любят хаос и беспорядок, отключают визуальный шум. Для тех, кто не любит переизбыток мелких деталей, ценит простоту и стиль, компактность и уют - выбирают Дзен.

Коллекция мебельных изделий включает в себя: кухонный гарнитур, шкаф-купе, распашные шкафы, тумбы, комоды, консоли, навесной туалетный столик.

Эксклюзивность, функциональность и качество – три кита «Дзена».

Отличительная черта – все изделия объединены одной фрезеровкой фасада. Рисунок фрезеровки объединяет всю мебель в коллекцию и сквозной нитью создает единство в дизайне квартиры.

Концепция дизайна в игре на контрасте: сочетание светлых и темных цветов, игра фактур, разные конфигурации объединены геометрическим узором в виде 7 овальных линий. Это не просто предметы мебели, а настоящий ансамбль.

Мебель для спальни

Шкаф в темном насыщенном черном цвете, дополнен лаконичным, рельефным геометрическим узором. В шкафах для спальни предусмотрены противоположно-разные цветовые сочетания: есть большие отделения для хранения одежды, а также стеллажный отсек для интерьерных украшений или книг.

Вместительный шкаф-купе благородного светло-бежевого цвета украшен тем же узором. Одним словом, просто, функционально и стильно. Шкаф любой конфигурации и цвета идеально впишется в интерьер спальни в стиле минимализма.

Прикроватная тумба – предмет интерьера, незаслуженно обделенный вниманием. А ведь именно она – хранитель того, что дорого вам и что вы размещаете в самом интимном месте – спальне. Долой обычные тумбы с выдвижными ящиками!

Предлагаем вам неизбитый дизайн: металлические ножки, создающие устойчивую конструкцию, и контрастный фасад из МДФ. Сочетание разных цветов и текстур делают эту тумбу не просто предметом интерьера, а его изюминкой, стильным акцентом вашей спальни. Она достаточно широкая, чтобы вместить пару рамок с фотографиями, глядя на которые вы улыбнетесь, ночник и все то, что дорого вам.

Поговорим о комоде. Он выдержан в том же стиле, что и прикроватная тумба, благодаря чему они – прекрасный тандем для спальни. Вы видите ручки? Верно, их нет. Никаких лишних деталей, мы максимально убрали визуальный шум и лишние детали.

Мебель для гостиной

Напольная тумба не для хранения разных вещей, а для создания уюта и красоты в гостиной. Обратите внимание на плавный изгиб узора и игру разных фактур. Такая асимметричность выгодно подчеркивает лаконичный стиль и дизайнерскую задумку. «Просто, да не просто!!» – вот как можно охарактеризовать нашу тумбу. Разместите на ней украшения для интерьера, чтобы придать комнате индивидуальность и завершенность. Это как аксессуары в образе – без них не хватает изюминки и последнего штриха.

Без лишней скромности скажем: наша тумба под телевизор не просто тумба, а шедевр мебельного искусства. Сочетание контрастных бежевых оттенков ассоциируются с чашкой капучино: плавный переход от темного к светлому, игра текстур. Узор, нанесенный фрезеровкой на светлый фасад, гармонирует с темными вертикальными линиями. Добавьте украшений, дорогих вам предметов и ваша комната будет отражать ваш индивидуальный стиль.

Кухонный гарнитур

Если вы готовы к буйству красок – кухня «Дзен» для вас! Это не яркость говорливых попугайчиков, а спокойные приглушенные цвета. Нежно-голубой гарнитур гармонирует с оранжевым фартуком придаст вам заряд бодрости больше, чем «Сникерс», окутает теплом и уютом. Кухня объединена с остальной мебелью общим геометрическим узором и отсутствием ручек.

Если вы придерживаетесь концепции минимализма, не хотите захламлять квартиру лишней мебелью и вещами, цените порядок и уют, коллекция «Дзен» для вас.