Варианты оформления шкафа-купе: фотопечать, пескоструйный и витражный рисунок

08 ноября 2005
Большинство людей желают создать в своем доме или квартире оригинальный, неповторимый дизайн интерьера, который подчеркивал бы индивидуальность владельцев и не был скучным и незапоминающимся. Дизайнеры всегда готовы поддержать заказчиков, и порой предлагают самые невероятные и смелые решения для дизайна интерьеров комнат. Благодаря широким возможностям декорирования, даже стандартный шкаф-купе может стать настоящим художественным произведением и главным украшением интерьера.

В современном производстве есть несколько наиболее интересных, оригинальных и потому востребованных вариантов декорирования фасадов шкафов-купе: витраж, пескоструйный рисунок и фотопечать. Выбор одного из этих дизайнерских решений поможет превратить даже простой, однообразный интерьер в необычный и стильный. Но прежде чем остановиться в своем выборе, нужно разобраться в особенностях этих технологий.

Фотопечать

Самым популярным способом декорирования фасадов сегодня является фотопечать. Она позволяет перенести любое изображение на фасад шкафа-купе. Это может быть изображение героя мультфильма, пейзажа, цветов, панорамы города или даже ваши собственные фотографии — придумываете и фантазируйте! Создать романтичную атмосферу с спальне, оживить детскую комнату, украсить гостиную или кухню — все это возможно благодаря фотопечати на шкафах. Вы сможете создать индивидуальный стиль и особую атмосферу в помещении. При этом материал поверхности может быть любым — ДСП, дерево, стеклянные поверхности.

Витражи

Витраж, безусловно, был и остается одним из самых оригинальных и изысканных способов украшения мебели. Витраж в классическом варианте выглядит как композиция из кусочков стекла различных фактур, форм и цветов. Создание на фасадах шкафа-купе сюжета из витража придаст интерьеру высокохудожественный вид, подчеркнет Ваш стиль и уникальность интерьера.

 Классический витраж – технология, требующая больших трудозатрат и денежных вложений, поэтому сейчас активно используется имитация витража или способ заливного витража. Эти способы дают возможность оставить неизменными переливы цветов и объем изображения, доступность же этих технологий гораздо выше. Витражи можно выполнить под интерьер Вашей квартиры – будь то хай-тек, классика, модерн или иной стиль на Ваш выбор.

Пескоструйный рисунок

Данный вид рисунка выполняется с помощью песка, который наносится на зеркало или стекло под высоким давлением. При этом изображение получится матовым, если стекло (зеркало) было прозрачным, и наоборот — прозрачным, если стекло (зеркало) было матовое. Данная технология позволяет воспроизводить разные по сложности рисунки, а стекло получается оригинальным и невероятно привлекательным.

Приобретение шкафов компании «Шкафулькин»

Изготовление шкафа-купе разной степени сложности является специализацией компании «Шкафулькин». Наши специалисты предлагают для Вас концепцию Вашего идеального шкафа с большим количеством вариантов декора, мы готовы прислушаться к Вам и учесть пожелания и мнения. Также для Вас представлен выбор готовых моделей шкафов.

Вы можете позвонить в компанию «Шкафулькин» по телефонам: 8 (495) 419-17-26 каждый день с 9.00 до 22.00 и написать нам по электронной почте: zakaz@shkafulkin.ru. Менеджеры нашей компании обязательно ответят на возникшие вопросы.
Вызов замерщика

Заполните форму заявки на вызов специалиста, и Вы получите дизайн-проект с точными размерами Вашего изделия и расчёт стоимости.

*Замер производится бесплатно при заказе изделия.

Нажимая кнопку "Отправить заявку", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Перезвоните мне

Заполните форму заявки и мы перезвоним вам в ближайшее время.

Нажимая кнопку "Заказать звонок", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Получить каталог

Заполните форму заявки и получите каталог

Нажимая кнопку "Отправить заявку", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

От кого
Телефон

Мы ответственно несем взятые на себя гарантийные обязательства перед покупателями. Если у вас появились вопросы или возникли проблемы, связанные с заказом, напишите нам: заполните форму обращения, прикрепите фото или видео. Полная информация поможет нам разобраться в ситуации в кратчайшие сроки.

Обращение в отдел качества
Укажите те части товара, где были обнаружены дефекты
Опишите характер дефекта. При каких условиях был обнаружен дефект? Каким образом влияет выявленный дефект на эксплуатацию товара?
Напишите, что вас не устраивает в качестве товара (услуг).
Как бы вы хотели, чтобы компания решила ситуацию?
К данному обращению необходимо приложить следующие материалы:
  • - фото товара в упаковке;
  • - фото повреждений упаковки (при наличии);
  • - фото товарного чека (акта приема-передачи, УПД) с подписью покупателя;
  • - фото дефекта с расстояния 1 метра;
  • - фото дефекта с расстояния 20-30 сантиметров;
  • - видео, если необходимо продемонстрировать работу механизмов.

Нажимая кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Письмо директору
От кого
Телефон
Ваше сообщение
наверх
Loading...